Загальні питання по обслуговуванню та ремонту авто

Модератори: Jarevych, Жульєн, Yelik, Dimon, Denja, NIK

Відповісти
Смазка суппорта дискового тормоза силиконовая SLIPKOTE 220-R
Аватар користувача
andrew
Повідомлень: 8616
З нами з: Чет, 15 грудня 2005, 22:52
Ім'я: Андрій
Стать: чоловік
Звідки: м.Львів
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 47 рази
Контактна інформація:

Смазка суппорта дискового тормоза силиконовая SLIPKOTE 220-R

Повідомлення andrew » Чет, 04 січня 2007, 00:35

Зображення
Смазка суппорта дискового тормоза силиконовая SLIPKOTE® 220-R представляет собой последнее достижение HUSKEY™ Specialty Lubricants в технологии производства силиконовых смазочных материалов. Она разработана как противоизносная, антикоррозионная смазка для монтажа всех движущихся частей суппорта дискового тормоза, обратных металлических поверхностей тормозных колодок и уплотнителей. Эта неплавящаяся силиконовая смазка обеспечивает максимальную защиту в широком интервале температур от - 45.6 до + 288 С. Смазка нерастворима в воде и тормозной жидкости, совместима с большинством пластмасс и эластомеров, особенно EDPM и EPT, обычно используемых суппортах дисковых тормозов, устраняет скрежет и шум, возникающий при работе тормозов.
Кроме того, эта смазка обладает высокой диэлектрической прочностью, что с успехом обеспечивает защиту против износа, окисления, коррозии, ржавления и др. в электротехнике.
Специальная смазка SLIPKOTE® 220-R Silicone DBC сертифицирована NSF (Национальная Санитарная Организация (Международная)) на категорию H-1. Регистрационный номер 122832.

Применение:

Благодаря специальному пакету присадок, который обеспечивает защиту от износа, окисления, коррозии и ржавления смазка SLIPKOTE® 220-R Silicone DBC отличный выбор для широкого применения на автомобильном и морском транспорте, сельском хозяйстве, электротехнике, промышленности и домашнем хозяйстве.

Вот некоторые примеры ее многообразного использования:

1). Болты, штифты, втулки, каучуковые сальники, поршни, обратные металлические поверхности тормозных колодок. Примерный расход смазки по 5 грамм на суппорт каждого колеса.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Категорически запрещено смазывать тормозной диск и внутренние поверхности тормозных колодок!


2). Превосходная смазка для всевозможных электрических контактов, патронов ламп, клемм аккумуляторов, колодок с клеммами, разъемы трамблера, колпачки свеч зажигания и как уплотнитель от агрессивных внешних воздействий;

3). Пищевые машины и оборудование, в местах, где возможен случайный контакт с пищевыми продуктами или требуется смазка с допуском U.S.D.A класс H-1, линии розлива пива, воды и соков, водяные краны, подшипники стерилизаторов, работающие в воде и т.п.

4). Другое: Прокладки и уплотнительные кольца (O-Ring); вентили, втулки, направляющие скольжения и качения, оборудование бассейнов, механизмы управления и др.

Поставляется следующим ОЕМ производителям автомобильных комплектующих и узлов: Cardone, TRW Automotive, Remsa America, Delphi и др.

Специальная смазка SLIPKOTE® 220-R Silicone DBC имеет одобрение TRW Automotive.
Востаннє редагувалось Чет, 04 січня 2007, 00:42 користувачем andrew, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
C#@O$
Тюнінг клуб
Повідомлень: 3649
З нами з: Чет, 02 березня 2006, 11:55
Ім'я: Ігорко
Стать: чоловік
Авто: Renault kangoo 2
Звідки: Lviv
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Повідомлення C#@O$ » Чет, 04 січня 2007, 00:40

- і шо ?

Аватар користувача
andrew
Повідомлень: 8616
З нами з: Чет, 15 грудня 2005, 22:52
Ім'я: Андрій
Стать: чоловік
Звідки: м.Львів
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 47 рази
Контактна інформація:

Повідомлення andrew » Чет, 04 січня 2007, 00:57

C#@O$ писав:- і шо ?
Пояснюю - якщо ти цікавишся автомобілями то такі речі мав би використовувати, підкреслюю"мав би".Ця інформація висвітлена тут для ознайомлення, щоб люди хоч взнали шо таке є і де його використовують, я не заставляю їх його купувати.
Але проблема коли ти їдеш по бруківці, а особливо Сенс і Ланос, тарабанять супорта дуже легко перестає нею бути, досить лише раз на 10тис. км., змазати цією штукую і все, правда при умові що супорта у вас номальні, точніше пальці супортів, які не мають мати великого ходу.

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 53 гостей