Рекламні оголошення товарів та послуг

Модератори: Jarevych, Жульєн, Yelik, Dimon, Denja, NIK

Правила форуму
1. В даному розділі дозволяється створення тем рекламного характеру на комерційній основі.
2. Назва теми повинна бути інформативна, в тексті оголошення обов'язково вказаний перелік товарів/послуг/видів діяльності та контактна інформація.
3. Розміщення оголошень в даному розділі є платним, за деталями звертайтесь до модераторів розділу.
4. Всі зібрані кошти йдуть тільки на підтримку працездатності форуму і розвитку Клубу.
5. Адміністрація Клубу не несе відповідальності за якість представлених товарів та послуг.
6. Після закінчення оплаченого терміну розміщення, тема видаляється.
Відповісти
ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы
Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Вів, 26 травня 2015, 10:53

santosxxx писав:порадьте якісь хароші діодні лампочки в габарити :surprised
де у Львові є?
Рекомендую наилучшую серию светодиодных ламп в передние габариты T10-16/1SMD (white) производства Тайвань.
Лампа содержит стабилизатор тока с элементами защиты от перегрева и превышения питающего напряжения. Это единственная лампа из ассортимента с температурой свечения 4300К наиболее подходящая под качественное ксеноновое освещение.
Зображення
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... NT_ID=1779

Лампа достаточно дорогая, но она того стоит.
Скидка одноклубникам 10%
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
Speedo
Повідомлень: 6190
З нами з: Сер, 31 жовтня 2007, 14:52
Ім'я: Орест
Стать: чоловік
Авто: Citroen С4 Grand Picasso
Звідки: Україна
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 19 рази
Контактна інформація:

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення Speedo » Вів, 26 травня 2015, 10:58

Цікавить "Лампа накаливания 12V 21/4W P21/4W PURE LIGHT ". Габаритна. Тільки там нюанс: упори на цоколі знаходяться не один напроти одного, я якось трохи під кутом, як на малюнку. Є щось таке з діодних аналогів?
Вкладення
lamp.jpg

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Вів, 26 травня 2015, 11:13

Speedo писав:Цікавить "Лампа накаливания 12V 21/4W P21/4W PURE LIGHT ". Габаритна. Тільки там нюанс: упори на цоколі знаходяться не один напроти одного, я якось трохи під кутом, як на малюнку. Є щось таке з діодних аналогів?
Знаею такие лампы цоколь у них BAZ15d. Их очень Любят немцы, BMW, MB и прочие Опели :) Сделано это для того чтобы покупали фирменные лампы за кучу денег.

Открою вам секрет как это обойти. Неоднократно проверено на собственном опыте установок.

Вы берете лампу с цоколем BAY15d (1157 )там где выступы напротив. Один из выступов необходимо сточить камнем для заточки или надфилем примерно до половины.
После этого лампа будет держаться на оставшемся выступи и на трении от сточенного.
Делали так много раз и все хорошо держится и работает.

Так как вам нужна лампа в габарит- значит белого свечения, то тут могу предложить только один вариант лампы на 2 контакта. Чтобы лампа работала на габарит на полную яркость нужно соединить два контакта вместе. Это можно сделать припаяв к контактам тонкую медную "волосинку" от провода.
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... NT_ID=2476
Зображення
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
Speedo
Повідомлень: 6190
З нами з: Сер, 31 жовтня 2007, 14:52
Ім'я: Орест
Стать: чоловік
Авто: Citroen С4 Grand Picasso
Звідки: Україна
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 19 рази
Контактна інформація:

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення Speedo » Вів, 26 травня 2015, 13:17

Так ні, звичані (не діодні) знайшов відносно без проблєм. Хоча, також, не всюди були...
-------------
Ну, менше з тим. Порадьте хороші лампочки заднього ходу.

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Вів, 26 травня 2015, 15:19

Speedo писав:Так ні, звичані (не діодні) знайшов відносно без проблєм. Хоча, також, не всюди були...
-------------
Ну, менше з тим. Порадьте хороші лампочки заднього ходу.
Ясно!
А у нас только светодиодные лампы.
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Сер, 27 травня 2015, 14:36

Начинаем серию обзоров продукции под названием "САМОЕ-САМОЕ лучшее"!

Многие потенциальные клиенты обращаясь в наш интернет-магазин ledlamp.com.ua спрашивают: "посоветуйте самую яркую светодиодную лампу в габариты или стопы" Однако самая яркая не всегда является самой лучшей.
Под понятием самая лучшая мы подразумеваем в первую очередь надежность изделия, а уж во вторую ее свойства в виде яркости и других показателей. Согласитесь, никому не нужна супер-яркая лампа которая у вас проработает месяц-два!

Наша компания ledlamp вот уже 8-й год предлагает исключительно светодиодные лампы и светильники как для автомобилей так и бытового применения. Получен большой опыт знаний о специфике использования, изготовления и эксплуатации светодиодных источников света. Поэтому хочу поделится нашим опытом и предложить рекомендации. Буду рад ответить на ваши вопросы!

Сегодня я вам хочу рекомендоваиь самую лучшую на настоящий момент лампу для сигналов СТОП/габарит, аналог лампы накаливания P21/5W
Зображення


Речь пойдет о Лампа светодиодная СТОП-ГАБАРИТ 1157-16W OSRAM (red)
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... NT_ID=2980

Чем-же эта лампа заслужила быть лучшей?!

1) На протяжении трех лет продаж гарантийных случаев можно насчитать на пальцах одной руки 3-4 не более.
Надежность этой модели на очень высоком уровне.
2) Прменение качественных и ярких светодиодов немецкой компании OSRAM;
3) использование в лампе стабилизаторов (драйвера) обеспечивающий стабильность тока на светодиодах при различных входных напряжениях 8-14VDC. Тепловая защита светодиодов.
4) Металлическая конструкция основы- радиатора для обеспечения температурного режима лампы.
5) Механическая защита светодиодов на боковых поверхностях кольцом из поликарбоната и торцевых светодиодов стеклянной линзой.
6) Продуманный дизайн и консрукция лампы в виде "кукурузы", что наиболее отвечает световому распределению как у лампы накаливания P21/5W

Почти все покупатели приобретя такие ламп при продаже машины забирают их с собой на новый автомобиль. Вот насколько они хороши.

LEDLAMP рекомендует- Is the BEST

Зображення
Зображення
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » П'ят, 29 травня 2015, 12:58

Продолжаем серию обзоров по названием "САМОЕ-САМОЕ".

Сегодня речь пойдет о автомобильных лампах освещения салона.
Именно о лампе которая по своему подключению соответсвует лампе накаливания фистонного типа Зображення

Самым ярким представителем данного класса является лампа T10x36 6 SMD-EFT (white) производства Тайвань.
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... NT_ID=1780
Зображення

Не спешите говорить о сходсве с подобной по внешнему виду T10x36 6 SMD(white)
Зображення
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... NT_ID=1228

В тайваньской лампе также установленны шесть светодиодов, однако в корпусе каждого из них находится не три, а целых шесть кристаллов. По сути это 6х6=36 светодиодов. Вот поэтому данная лампа и является самой яркой.
К тому-же лампа T10x36 6 SMD-EFT (white) содержит обманку, позволяющая устанавливать ее на автомобили имеющие компьютерную проверку состояния ламп.
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Сер, 17 червня 2015, 16:10

Тест светодиодных лам п передних габаритов W5W

В чем отличие ламп, какие лучше, каковы особенности различных моделей? В этом поможет разобраться данный тест.
Знакомство автолюбителей со светодиодными лампами в 90% случаев начинается с ламп передних габаритов автомобиля.Причиной тому цвет свечения светодиодной лампы, который более всего соответствует свету ксеноновых ламп головного света. В стандартной лампе накаливания цвет имеет теплый желтоватый оттенок, что сильно отличается от ксенонового света. Поэтому светодиодные габаритные лампы самое подходящее решения этой эстетической задачи.
Полную статью читайте на нашем сайте:
http://www.ledlamp.com.ua/products/test ... ov_W5W.php
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Вів, 23 червня 2015, 12:46

Интернет-магазин светодиодного освещения http://www.ledlamp.com.ua предлагает

-светодиодные лампы, светодиодные светильники, светодиодные ленты;
-контроллеры управления, датчики сенсоры;
-алюминиевый профиль для светодиодных лент;
-блоки питания и драйверы;
А также многое-многое другое для энергосберегающего светодиодного света в вашем доме, квартире и офисе.

Оказываем квалифицированную консультацию для правильного подбора необходимой продукции для решения вашей осветительной задачи!
(066) 888-2222
(044) 331-0659
manager@ledlamp.com.ua
skype: ledlamp.com.ua

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
BOXER
Повідомлень: 23804
З нами з: Вів, 29 серпня 2006, 14:36
Стать: чоловік
Авто: Grand Scenic III, Suzuki Swift
Номер: 5666
Дякував (ла): 78 рази
Подякували: 23 рази

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення BOXER » Вів, 23 червня 2015, 13:07

gsok писав: Почти все покупатели приобретя такие ламп при продаже машины забирают их с собой на новый автомобиль.
не дивно, при ціні 500+ грн. за лампочку :D
Sad, but true.

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Вів, 23 червня 2015, 13:15

BOXER писав:
gsok писав: Почти все покупатели приобретя такие ламп при продаже машины забирают их с собой на новый автомобиль.
не дивно, при ціні 500+ грн. за лампочку :D
Почему вас это удивляет?
Потому что вырос курс доллара или потому что у всех малые доходы?
Вы гривневые цены на автомобили в салонах видели?
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
BOXER
Повідомлень: 23804
З нами з: Вів, 29 серпня 2006, 14:36
Стать: чоловік
Авто: Grand Scenic III, Suzuki Swift
Номер: 5666
Дякував (ла): 78 рази
Подякували: 23 рази

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення BOXER » Вів, 23 червня 2015, 13:25

я при своїх відносно посередніх доходах багато чого можу собі дозволити, ну але купувати лампочку в машину за 500+ грн точно не буду. це щодо мене особисто.
напевно що є такі люди, які купують, я не заперечую.
просто написав, шо такі лампочки люди забирають не так через те, що вони такі афігенскі, як через їх вартість :-)
до вас як реселлера претензій ніяких :-)
сам купував у вас і отримував консультації :beer
Sad, but true.

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Вів, 23 червня 2015, 14:11

BOXER писав:я при своїх відносно посередніх доходах багато чого можу собі дозволити, ну але купувати лампочку в машину за 500+ грн точно не буду. це щодо мене особисто.
напевно що є такі люди, які купують, я не заперечую.
просто написав, шо такі лампочки люди забирають не так через те, що вони такі афігенскі, як через їх вартість :-)
до вас як реселлера претензій ніяких :-)
сам купував у вас і отримував консультації :beer
Все Ок :beer !

Дело даже не в стоимости ламп. Цена как была к примеру 10$ так и осталась, вот толкьо доходы у населения упали в 3-4 раза. Поэтому 82грн или 225 за штуку уже, как говорится, "две большие разницы". Конечно-же отдать снова 500грн на ровном месте нет никакого желания, в отличие от 164грн на которые можно было закрыть глаза...
Хотя многие даже отдают авто с хорошей музыкой за так. Сам так делал при продаже!

Что самое интересное светодиодные автолампы как элемент тюнинга приобретают владельцы недорогих авто таких как Ланос, Авео, Лачетти, Гетц и пр. Я такие машины называю -тюнинговосприимчевые. Хозяин ланоса запросто может потратить сейчас 2-3 тыс гривен на несколько дорогих моделей. В то-же время было замечено что владельцы более дорогих авто Тойоты, VW, Audi, MB (странно было-бы предположить что у них нет таких денег) зачастую предпочитают дешевые лампы, а потом недовольны результатом (дешевое всегда хуже по параметрам).
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Чет, 25 червня 2015, 14:58

Зображення

Светодиодная лента RGB+WW- новое поколение цветных светодиодных лент. Теперь к базовым красному-R, зеленому-G и синему-B цветам добавился еще один кристалл светодиода с белым теплым- WW свечением. На ленте установлен светодиод с четырмя кристаллами в корпусе. Такое решение позволяет получить дополнительные оттенки основных цветов.
Для обычной ленты с тремя кристаллами основные цвета такие:
R-красный
G-зеленый
B-синий
R+G-желтый
R+B-сиреневый
G+B-бирюзовый
R+G+B- белый холодный свет
При добавлении к каждой из комбинаций четвертого кристалла получаем еще девять дополнительных оттенков.
ww, r+ww, g+ww, b+ww, r+g+ww, r+b+ww, r+b+ww,g+b+ww, r+g+b+ww
Известно, что при помощи трех основных цветов R+G+B возможно получить белый свет, однако цветовая температура такого цвета достаточно холодная и не очень приятна для глаз. Но теперь при одновременном включении всех четырех кристаллов R+G+B+WW возможно получить цвет белого свечения с нейтральной цветовой температурой примерно 4500К. Таким образом Светодиодная лента RGB+WW может применяться как для декоративной подсветки цветом так и для фонового освещения.
Совместное включение теплого цвета WW например с красным-R дает нам теплый розовый оттенок. И подобные вариации с другими цветами.
В случае применения четырехканальных RGBW контроллеров с возможностюю градации яркости в каждом из каналов можно получить большое разнообразие цветовых оттенков.

Светодиодные RGB, RGB+W, RGB+WW ленты
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... ION_ID=194
Контроллеры RGB+W
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... NT_ID=3187


Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

тест светодиодных ламп Е27

Повідомлення gsok » Вів, 30 червня 2015, 15:09

Торговая марка «Bellson» присутствует на Украинском рынке уже несколько лет. В основном мы можем встретить продукцию в различных интернет-магазинах. Так-как продукция не сильно распространена и практически отсутствует в супермаркетах строительных материалов, то мы решили протестировать несколько моделей светодиодных ламп этой торговой марки дабы понять "чего стоит" эта продукция. Среди всех образцов именно Bellson занял первое место по количеству тестируемого материала, сто составило аж четыре модели ламп с потребляемой мощностью 5, 7, 8 и 11 ватт.

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Больше фотографий вы можете увидеть на нашей страничке https://www.facebook.com/media/set/?set ... 862&type=3
Видеоролики измерений и разборки этих и других марок ламп на нашем канале https://www.youtube.com/watch?v=I9c8a3o ... _spRb5pQAP

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення


Упаковка.
Яркая упаковка с преобладанием желтого цвета выгодно бы смотрелась на полке магазина и
хорошо привлекала внимание. На упаковке нанесено фотографическое изображение лампы.
На упаковке нанесены следующие данные:
-торговая марка «Bellson»;
-тип лампы «LED»;
-гарантийный срок « 3года»;
-потребляемая мощность «5», «7», «8», «11» ватт;
-эквивалент лампе накаливания «50», «70», «80» и «110» ватт соотвественно;
-тип света или «теплый белый»;

На второй грани изображены пиктограммы с указанием достоинств светодиодной лампы:
Экономия энергии до 90%;
Отсутствие мерцания, исключается утомление зрения;
Мгновенное включение при подачи напряжения;
Стойкость к перепадам напряжения;
Отсутствие ртути и ультрафиолетового излучения;
Стабильность работы при температурах от -40 до +50С

На третьей грани упаковки указаны технические характеристики лампы и эскиз с габаритными размерами.
-код модели;
-мощность 5Вт (7Вт, 8Вт, 11Вт);
-напряжение 160-240В;
-световой поток 400лм (5Вт), 525Лм (7Вт), 620Лм (8Вт); 840Лм (11Вт);
-тип цоколя Е27;
-угол свечения 270 градусов;
-цветовая температура 2700-3000К;
-срок службы 25000 часов;

Внешний вид лампы и конструкция. Лампа 5W.
Лампа Bellson потребляемой мощностью 5 ватт изготовлена полностью из стекла с матовым покрытием изнутри. По форме и размеру очень напоминает традиционную лампу накаливания. О том что у нас в руках светодиодная лампа можно узнать толко подключив лампу к сети по температуре нагрева. Светодиодная лампа нагревается значительно слабее чем лампа накаливания, можно сказать почти не греется. Использовать светодиодную лампу как электрический нагреватель вам не удасться :)
Чтобы увидеть внутренности лампочки ее пришлось разбить. Отсюда следует вывод, что лампа непригодна для ремонта и потеряла одно из достоинств светодиодных ламп- устойчивость к ударам, падениям. Поскольку большая часть всех производителей предпочитает изготавливать рассекали из пластика.

Внешний вид лампы и конструкция. Лампа 7W.
Корпус лампы изготовлен из алюминиевого сплава толщиной около 0.8мм методом штамповки. На боковых гранях корпуса выдавлены волнообразные выступы для увеличения площади поверхности и лучшего охлаждения светодиодов. Световой диффузор сделан из матового пластика, и плотно посажен на корпус. Сборка лампы крепкая, без скрипов и люфтов. Лампу можно легко разобрать и собрать как конструктор в случае ремонта.

Внешний вид лампы и конструкция. Лампа 8W, 11W.
Эти две модели очень схожи и отличаются внешне лишь длиной корпуса. Корпус ламп выполнен из алюминиевого сплава. У 11-ваттной корпус длиннее на 8-9мм поскольку для большей мощности требуется немногим большая площадь радиатора которым и является. Корпус имеет ребристую поверхность покрашенной порошковой краской белого цвета. Диффузоры у обеих ламп сделаны из матового стекла, которое приклеено к корпусу. Без разбития стекла невозможно разобрать лампу. Это означает, кроме того что лампы потеряли одно из достоинств — устойчивость к ударам, падениям еще и не пригодны для ремонта.

Измерение электрических показателей.

При замерах лампы наш «волшебный чемоданчик» показал следующее.
Bellson 5Вт:
-активная потребляемая мощность 5.1 ватт;
-потребляемый ток 0.042А;
-коэффициент мощности 0.56;
-полная мощность 217.2 х 0.042=9.12 вольт-ампер ;

Bellson 7Вт:
-активная потребляемая мощность 7.2 ватт;
-потребляемый ток 0.038А;
-коэффициент мощности 0.87;
-полная мощность 218.1 х 0.038=8.29 вольт-ампер;

Bellson 8Вт:
-активная потребляемая мощность 8.6 ватт;
-потребляемый ток 0.049А;
-коэффициент мощности 0.80;
-полная мощность 218.3 х 0.049=10.7 вольт-ампер;

Bellson 11Вт:
-активная потребляемая мощность 11.4 ватт;
-потребляемый ток 0.061А;
-коэффициент мощности 0.85;
-полная мощность 220.5 х 0.061=13.5 вольт-ампер;

Как видно из произведенных замеров показатели потребляемой активной мощности соответствуют заявленной производителем. Хороший показатель коэффициента мощности 0.8-0.87 в трех лампах 7, 8 и 11 ватт. А в лампе 5 ватт он 0.56 видимо лампа бюджетного уровня с более простым драйвером.

Свечение ламп по заявлению производителя имеет цветовую температуру 2700-3000К именуемую как теплое свечение. Качество свечения по субъективным оценкам хорошее и приятное для глаз. В спектре не замечены оттенки синеватого или зеленоватого оттенков. Свечение полусферы равномерное по всей поверхности. Можно сказать что угол свечения у всех ламп около 180 стерадиан.

Измерение уровня освещенности.
При измерении освещенности мы сравнивали лампы между собой, а также с лампами накаливания 40, 60, 75, 100 ватт и с КЛЛ лампой OSRAM 20W.
Лампы были установлены в фотографический купольный рефлектор прямоугольного сечения. Внутренние стенки рефлектора покрыты светоотражающей серебристой пленкой для того чтобы собирать не только прямолинейный свет, но и отраженный. Таким образом мы получили некую имитацию купольного светильника или абажура. Этот купол был подвешен на высоте 1 метр, а под ним расположили датчик прибора измеряемого освещенность- люксметр.

Освещенность светодиодных лампы на расстоянии 1 метр составила:
Bellson 5W -217 люкс;
Bellson 7W -254 люкс;
Bellson 8W -388 люкс;
Bellson 11W -462 люкс;

В тех-же условиях лампа показала:
лампа накаливания 100 вт -462люкс;
лампа накаливания 75Вт -307 люкс;
лампа накаливания 60Вт -260 люкс;
лампа накаливания 40Вт -151 люкс;
лампа КЛЛ Osram 20W -417 люкс;

Bellson 5W по яркости света может соответствовать лампе накаливания в пределах 45-50 ватт. Это также как указано на упаковке соответствие с лампой мощности 50вт.

Bellson 7W по яркости света может соответствовать лампе накаливания в пределах 55-60 ватт. Это меньше чем указано на упаковке соответствие с лампой мощности 70вт.

Bellson 8W по яркости света может соответствовать лампе накаливания в пределах 80-85 ватт. Это также как указано на упаковке соответствие с лампой мощности 80вт.

Bellson 11W по яркости света может соответствовать лампе накаливания в пределах 100 ватт. Это меньше чем указано на упаковке соответствие с лампой мощности 110вт.

Что-ж измеренные яркостные показатели светодиодных ламп у двух экземпляров полностью соответствуют заявленным на упаковке, а у двух немногим меньше в пределах допустимого.

Разборка ламп.

Как было сказано ранее только одну из ламп -Bellson 7W можно безболезненно разобрать и собрать. Три остальных можно разобрать лишь разбив стеклянный рассекатель который приклеен к корпусу лампы.
В каждой из ламп драйвер светодиодов помещен в пластиковый корпус для предотвращения контакта электрических компонентов с металлическим корпусом. Сборка и пайка драйверов на высоком уровне.

Светящим элементом в лампе Bellson 5W является сборка SMD светодиодов серии 2835 собранной в виде початка кукурузы и имеет 18 светодиодов на боковых гранях и семь на верхней. Такая конструкция позволяет получить равномерное распределение света на боковых гранях лампы.

Светящим элементом в лампе Bellson 7W является сборка из пяти SMD светодиодов размером 7x7мм. Сборка закреплена и в корпусе и свет от нее направлен вертикально вверх на рассекатель. Благодаря полусферическому матовому рассекателю свет равномерно распределяется по полусфере с едва заметным уменьшением в части крепления к корпусу.

Конструкции светящихся элементов в лампах 8 и 11 ватт очень схожи выполнены из
светодиодов серии 2835 расположенных на четырех гранях пирамиды. Светодиоды соединены в сборки по 6шт (лампа 8вт) и 8шт (лампа 11вт) на каждой грани. Сборки приклеены к граням пирамиды при помощи теплопроводного клея белого цвета. Такая конструкция позволила направить свет от светодиодов под углом около 45 градусов к вертикальным и боковым граням для получения равномерного распределения освещенности по всей поверхности матового рассекателя.

Однако на нескольких гранях пирамиды было замечено, что между сборкой светодиодов и корпусом образовался зазор 0.5-0.7мм Сборка не плотно посажена на корпус, а зазор образовался за счет толщины клея. Такая неправильная установка может через определенное время повлечь за собой перегрев светодиодов и их частичный выход из стоя или тепловую деградацию.

Выводы.
Подведя итог под всем вышесказанным можно сказать что тестируемые лампы «Bellson» всех четырех номиналов мощностей получились неплохие, так сказать на твердую четверку.
Из достоинств стоит отметить продуманность конструкции, качество применяемых компонентов. Хорошие показатели яркости в основном соответствующие заявленным.
В качестве недостатков стоит отметить замеченные зазоры между сборкой светодиодов и корпусом в моделях 8 и 11 ватт. а также стеклянные диффузоры в трех лампах 5, 8 и 11 ватт.
которые лишают одного из достоинств — устойчивость к ударам, падениям еще и не пригодность для ремонта.
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
Handsome
Повідомлень: 457
З нами з: Сер, 24 вересня 2008, 13:57
Ім'я: Максим
Стать: чоловік
Звідки: Львів
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення Handsome » Сер, 01 липня 2015, 14:43

Може хтось підкаже мені по наступному запитанні, я бачив на машині встановлені полоски які дуже яскраво світять. Але відміннісь від світодіодних в тому що вони схожі на шось тіпа неона і світять суцільно .

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Сер, 01 липня 2015, 14:56

Handsome писав: Може хтось підкаже мені по наступному запитанні, я бачив на машині встановлені полоски які дуже яскраво світять. Але відміннісь від світодіодних в тому що вони схожі на шось тіпа неона і світять суцільно .

Это скорее всего сделано на основе световодов. Где-то стоит мощный источник света, светодиодный и по световоду передается к фарам. Так реализованы ангельские глазки на BMW.
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » П'ят, 10 липня 2015, 12:13

Девушки, удивите всех окружающих! Сделай юбку с подсветкой своими руками.

Установив светодиодную ленту RGB и контроллер можно менять цвета свечения, включать различные режимы.

Для создания сего потребуется:
1) менее одного метра светодиодной RGB ленты (по обьему ваших бедер).
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... NT_ID=1719

2) Контроллер RGB ленты. Желательно небольшого размера, чтобы как можно меньше занимал места.
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... NT_ID=3073
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... NT_ID=2081

3) Аккумулятор на 12 вольт. Который можно разместить в поясном кармане.

4) Час-полтора времени на соединение и подшивку ленты.

Вуаля!

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
gsok
Повідомлень: 236
З нами з: Вів, 24 серпня 2010, 10:18
Ім'я: Lightman
Стать: чоловік
Авто: Пеугеот 308 1,6 Турборучка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення gsok » Сер, 15 липня 2015, 11:48

Автомобильная светодиодная софитная лампа T10x36 9 SMD-5630 (white) подходит для любого автомобиля в конструкции которого применяются лампы указанного типа длиной C5W 36мм. Обычно они используются в плафонах освещения салона, освещении багажника, перчаточного ящика и др.
В лампе используется девять светодиодов тип 5630. Все светодиоды расположены на передней поверхности лампы. Серия светодиодов 5630 обладает большей яркостью чем предыдущая серия 5050 при более компактных габаритах светодиода.
http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index ... NT_ID=3393

Узнать какой вид лампы установлен на вашем автомобиле можно при помощи каталога автоламп компании OSARM.
http://www.ledlamp.com.ua/datasheet/Osram_catalog.pdf

Или воспользоваться статьей Светодиодные автолампы. Как подбирать светодиодные лампы в автомобиль?
http://www.ledlamp.com.ua/articles/inde ... ENT_ID=410

Зображення
Светодиодное освещение в дизайне автотюнинге и рекламе
ledlamp.com.ua

Аватар користувача
Jarevych
Тюнінг клуб
Повідомлень: 9151
З нами з: Нед, 25 березня 2007, 22:10
Ім'я: Ярік
Стать: чоловік
Авто: M2F2
Дякував (ла): 10 рази
Подякували: 82 рази
Контактна інформація:

Re: ПРОДАЖА.Светодиодные автолампы

Повідомлення Jarevych » Суб, 18 липня 2015, 17:27

Стесняюсь спросить, а куда та дєвочка заховала контролер і акум на 12 в? І акум надіюсь тоненький і довгий? [emoji1]
Машина не жінка , помилок не пробачає

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей