Formula1, кільце, зльоти та інші

Модератори: Jarevych, Жульєн, Yelik, Dimon, Denja, NIK

Відповісти
В Украине состоится чемпионат по трофи-рейдам
Аватар користувача
BVJ
Повідомлень: 742
З нами з: Пон, 03 лютого 2014, 15:31
Стать: чоловік
Звідки: Львів
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

В Украине состоится чемпионат по трофи-рейдам

Повідомлення BVJ » Чет, 08 травня 2014, 00:10

Для первого этапа Чемпионата Украины по трофи-рейдам было выбрано название «Чёрная Вода». Соревнования пройдут в Киевской области 17-18 мая 2014 года и организуются в соответствии с Международным Спортивным Кодексом и Национальным Спортивным Кодексом ФАУ.

Зображення

Соревнования будут проводить 17 и 18 мая 2014 года в Киевской области. Гонка проводится в формате GPS-ориентирования на трассе протяженностью 250 км. Коэффициент значимости соревнования — 1 (больше единицы не бывает).

В состязаниях могут принять участие серийные внедорожные автомобили с ограниченной подготовкой (класс ТR1), серийные специально подготовленные внедорожные автомобили (TR2), специальные автомобили 4х4, свободной конструкции или оригинальные автомобили (категория TR3), внедорожные автомобили свободной конструкции (OPEN 33), квадроциклы (ATV) и мотовездеходы типа «Side-by-side» (багги, ГЕМ).

Кроме того, как сообщают организаторы, в соревновании любительской серии «Туризм» могут принять участие любые полноприводные автомобили. Гонки с командным зачётом организует сеть автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ», связаться с организаторами можно по адресу trophy@atl.ua. Материал публикуется редакцией на добровольных началах.

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей