Обговорення елементів тюнінгу автомобілів

Модератори: Jarevych, Жульєн, Yelik, Dimon, Denja, NIK

Відповісти
Бюджетный Тюних (Киев) БМВ.:))
Аватар користувача
KAVArnuy
Повідомлень: 1196
З нами з: Чет, 29 вересня 2005, 15:31
Ім'я: Игорь
Стать: чоловік
Авто: VW jetta)
Звідки: <<Киев<->Львов>>
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Бюджетный Тюних (Киев) БМВ.:))

Повідомлення KAVArnuy » Сер, 09 листопада 2005, 12:18

Кстати о тюнинге !!! вот мож баян но смешно..............


Хачу расказать вам как я тюненговал сваю Бєху! Она у миня серибристая с темносиним салоном. Кароче я сначала хател зделать насадку на глушак но в салоне она стоет очинь дорого паэтому я просто взял банку изпод пива и абжог ее на газу на кухни патом выпилил натфелем дырку в дне и насадил на глушак. Только банку нада брать от пива Старый Мельник а то я сначала паставил от Клинскаво а там алюминий тонкий и ее пирикарежело всю. Патом я захател сделать так чтобы у миня вместе со стопарями гарели еще протевотуманки и я подпаял плату проволочкой. Правда я чето там нитак подпаял и у миня стали гореть еще паваротники и задний ход кагда тармазиш. паэтому я заклеел задний ход и паваротники красной изолентой чтоб все было красное кагда тармазиш. Патом я захотел пакрасить зиркала в цвет машыны ато они у миня были черные. Сирибрянку я выминял у мужыков на кладбеще на бутылку партвейна. Они этой сирибрянкой буковки на памитниках рисуют. Покрасил кистачкой палучилось клево. Патом я захател чтоб зиркала бокавые были танированые как на Меренах паэтому я их заклеил синий танировочной пленкой каторую купил наПерова. Правда типерь через них ничиво не видно но зато смотритса круто как на Мерене. Астатками пленки я затанировал стекла по кругу правда на лобовое немного ни хватило и типерь оно у миня танировано только с пасажырской стораны но это ничиво зато у миня с водительсково места обзор впиред хорошый остался. Патом я ришил паставить протевотуманки только родные в салоне очень дорагие паэтому я с Запора каторый у нас во дворе стоит ночью снял пиредние фары и паставил сибе в штатные миста. Правда они туда ни лезли паэтому я лобзиком подпилил чутьчуть передний бампир и пасадил все на монтажную пену. Типерь все смотрица круто как на старой Субаре Импреза. Правда я ни знал как сделать чтоб они включались из салона паэтому не стал марочится и падключил их напрямую к акомулятору и типерь они у миня горят всигда паэтому я кагда выхожу их машыны их должен от акомулятора отсоидинять. А ищо мне очинь нравется кагда у машыны брызговеки большые и на них Спарко написано только родные дорагие паэтому я купил в аптеки две грелки синие разрезал их на две части и прикрутил самарезами к аркам. Издалика смотряца как родные а близко никто ни видит патамушто я ездею быстро всигда. Салон мне у Бехи очень нравица паэтому я его практичиски не тюненговал только обклеел тарпеду пленкой под дериво а то она какаято скучная была. Ищо я хател сабвуфир только радной дорагой паэтому я поставил в багажник две калонки от маминого проигрывателя Вега 110 и звук стал што надо. Правда они туда стоя ни лезли паэтому пришлось убрать запаску и они в эту нишу очинь хорошо встали. Ищо я хател тикстильные коврики вместо ризиновых только родные стоят дорого паэтому я на бозаре Троещена купил 4 абрезка коврового пакрытия и выризал их ножницами по месту. Правда абрезки разного цвета и все время вылизают нитки по краям но ничиго зато у миня коврики тикстильные. Мне очень нравица как я затюненговал свою Бєху! Может быть вы тоже раскажити ищо какието идеи ато а миня руки чешуца и хочеца ищо чтото зделать... (с) на одном форуме... :grin:

Аватар користувача
Sasha Van Gate
Повідомлень: 777
З нами з: Сер, 29 червня 2005, 09:12
Звідки: Львов
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Повідомлення Sasha Van Gate » Сер, 09 листопада 2005, 12:28

ЖЖОШ!!!! ФЗАПРАВДУ ЖЖОШ!!!!!

Аватар користувача
Dimon
Тюнінг клуб
Повідомлень: 3159
З нами з: Вів, 28 червня 2005, 10:24
Стать: чоловік
Авто: Civic Coupe turbo, Suzuki sv650s
Звідки: Львов
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 0
Контактна інформація:

Повідомлення Dimon » Сер, 09 листопада 2005, 12:36

Зображення

Аватар користувача
vovka
Повідомлень: 18159
З нами з: Пон, 20 червня 2005, 16:58
Стать: чоловік
Авто: Ford Fiesta ST
Звідки: Lviv
Дякував (ла): 56 рази
Подякували: 96 рази
Контактна інформація:

Повідомлення vovka » Сер, 09 листопада 2005, 13:23

Ниасилил :)

p.s. Замахали своїми печатками і цим падонковським акцентом :smile:

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей