Дайджест автомобільних новин

Модератори:Jarevych, Жульєн, Yelik, Dimon, Denja, NIK

Детройт 2008: HX - кабріолет від Hummer
Аватар користувача
Ihorek
Повідомлень:1324
З нами з:Пон, 16 лютого 2009, 16:23
Ім'я:Ігор
Стать:чоловік
Звідки:Львів
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:
Re: Детройт 2008: HX - кабріолет від Hummer

Повідомлення Ihorek » Пон, 22 березня 2010, 20:44

не знаю хто бачив...але от..

Аватар користувача
BOXER
Повідомлень:23804
З нами з:Вів, 29 серпня 2006, 14:36
Стать:чоловік
Авто:Grand Scenic III, Suzuki Swift
Номер:5666
Дякував (ла): 78 рази
Подякували: 23 рази

Re: Детройт 2008: HX - кабріолет від Hummer

Повідомлення BOXER » Пон, 22 березня 2010, 20:49

antik писав:Хаммер - не машина
100 пудофф)) тупо впираютья передками в лід, там нереально вискочити на той берег.
Oldschooller писав:не знаю хто бачив...але от..
оце жесть ;)
Sad, but true.

Аватар користувача
Oleh Nemchinov
Повідомлень:642
З нами з:Вів, 19 грудня 2006, 13:04
Стать:чоловік
Звідки:Львів
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Детройт 2008: HX - кабріолет від Hummer

Повідомлення Oleh Nemchinov » Чет, 25 березня 2010, 19:56

В мюнхенском ателье GeigerCars работают одни юмористы. Мало того, что они поставили внедорожник Hummer H2 на гусеницы Mattracks 88M1-A1, так еще умудрились послать автомобиль на «Северную петлю» Нюрбургринга.

Вот так веселье, а тюнинг-то при этом действительно оригинальный. С таким «полозьями» вместо колес шириной 40 и длиной 150 сантиметров Hummer H2 Bomber способен преодолеть любое бездорожье. Инженеры не стали форсировать мотор V8 объемом 6,2 литра - его 398 лошадиных сил и 574 Нм максимального крутящего момента и так вполне достаточно, зато проявили традиционную немецкую бережливость, предложив опционально оснастить внедорожник газовым оборудованием с 155-литровым баллоном.
Зображення
Интерьер у GeigerCars получился в матовых серебристых тонах, в салоне также появилась навигационная система Kenwood DVD и монитор в крыше. На крыше прописались дополнительные фары, а логотип на кузове изобразили в армейском стиле.

Дабы совсем надорвать животы от хохота, тюнеры уговорили Вольфганга Блаубе (Wolfgang Blaube), журналиста немецкого издания Autobild, прохватить кружок по «Нордшляйфе», благо за окном стояла морозная погоди и трасса была полностью заметена снегом. Как следует из пресс-релиза GeigerCars, Вольфганг «словил новые объемы веселья всего после нескольких километров». Эх, лучше бы время круга сказали или видео выложили, вот тогда мы бы тоже посмеялись.

Аватар користувача
Oleh Nemchinov
Повідомлень:642
З нами з:Вів, 19 грудня 2006, 13:04
Стать:чоловік
Звідки:Львів
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Детройт 2008: HX - кабріолет від Hummer

Повідомлення Oleh Nemchinov » Сер, 26 травня 2010, 20:22

Hummer - конвейер закрыт навсегда
Судя по всему, на этой неделе в США будут собраны последние внедорожники марки Hummer. На заводе в Штате Луизиана сделают партию из 849 автомобилей Hummer H3, которые заказала прокатная компания Avis. И после этого производство автомобилей этой легендарной марки будет окончательно прекращено (выпуск Hummer H2 свернули еще в прошлом году).

Причина остановки производства понятна – спрос на Hummer в США сейчас катастрофически низкий. Причем с каждым месяцем желающих купить эту машину все меньше и меньше. Если еще в 2006 году было продано 71500 Hummer, то в прошлом году своих покупателей нашли лишь 9000 автомобилей.

Напомним, что еще в прошлом году концерн General Motors собирался продать марку Hummer китайской компании Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machines. Однако эта сделка сорвалась. После этого GM начал процесс ликвидации Hummer, который, кажется, подошел к своему логическому концу.

Аватар користувача
axel
Повідомлень:4608
З нами з:Вів, 04 квітня 2006, 13:51
Стать:чоловік
Авто:E30, E90, F31
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: Детройт 2008: HX - кабріолет від Hummer

Повідомлення axel » Сер, 26 травня 2010, 21:45

шкода....
bmw-club.lviv.ua

Аватар користувача
Breaker
Повідомлень:3912
З нами з:Вів, 14 серпня 2007, 10:27
Стать:чоловік
Авто:BMW e46 coupe
Звідки:UA
Дякував (ла): 0
Подякували: 0

Re: Детройт 2008: HX - кабріолет від Hummer

Повідомлення Breaker » Чет, 27 травня 2010, 01:07

axel писав:шкода....
так пишеш, немов ти хотів через рік собі новий брати)))) Толку далі випускати, якщо попиту немає? Тимбільше повна відсутність нових моделей

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей